Тел.: +7 903 218 46 22
+7 903 218 39 00
   E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 
  Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
  Б. зал М. зал Б. зал М. зал Б. зал М. зал Б. зал М. зал Б. зал М. зал Б. зал М. зал Б. зал
10-00    

 10-11 ч

Классический танец

 

Косырева Л.

     

 10-11 ч

Классический танец

 

Косырева Л.

           
11-00  

 ***

***

 

***

                   

11-12 ч

Классический танец

 

Косырева Л.

 

 

12-00                        

 12-15 ч

Театр.студия

(взрослые)

Кимельман В.

    12-13 ч

Хореография

(от 3х лет)

Дунаева М.

 
13-00                          

 13-14 ч

Боди-балет

 

Дунаева М.

13-14 ч

Шпагат

 

Гончар А.

14-00                        

 14-16 ч

Классический танец

 

Косырева Л.

15-00

 

 

***

***

 

***

                          
16-00  

16-19 ч

Театр.студия

(13-18 л)

Штефан Я.

    

16-18 ч

Цирковая студия

 

 

16-18 ч

Цирковая студия

 

      

 16-17 ч

Фламенко

 

Краюшкина Л.

 

 16-18 ч

Street styles

 

Берзиня Л.

17-00    

  17-19 ч

Театр.студия

(9-13 л)

Киммельман В.

 **********   

 17-20 ч

Театр.студия

(13-18 л)

Дручек Н.

                
17-30

17:30-19 ч  

Истор.танец

 

Друбецкая А.

                     **********     **********  
18-00    

  18-19 ч

Street styles

 

Максимова Е.

    ************       

  18-19 ч

Street styles

 

Екатерина М.

        
18-30                

  18:30-20 ч

Боди-балет

 

Косырева Л.

         
19-00

 19-20 ч

Джаз-модерн

 

Друбецкая А. 

     

19-20 ч  

Шпагат

 

Гончар А.

 

 19-20 ч 

Фламенко

 

Краюшкина Л.

 

 

19-20 ч

Джаз

-модерн

 

Друбецкая А.   

      
20-00

20-21 ч  

Пилатес

 

Друбецкая А. 

        

20-21 ч 

Фламенко

 

Краюшкина Л.

    

 20-22 ч

Театр.студия

(взрослые)

 

Киммельман В.

 

20-21 ч 

Пилатес

 

Друбецкая А. 

      
20-30        

20:30-22 ч 

Бродвейский джаз

 

Котин Р.

     

20:30-22 ч 

Бродвейский джаз

 

Котин Р.

       

 

Заказать звонок

Заказать звонок

Ваше сообщение получено! Наши менеджеры свяжутся с Вами в ближайшее время!

Предстоящие мероприятия

Есть 1122 предстоящих мероприятий - Страница 1 / 23

24
Фев
2018
Классический танец

Классический танец

с 10:00 до 11:00 - Вторник с 10:00 до 11:00 - Четверг с 11:00 до 12:00 - Суббота
24
Фев
2018
Театральная студия (взрослые)

Театральная студия (взрослые)

с 19:00 до 22:00 - Четверг с 12:00 до 25:00 - Суббота
24
Фев
2018
Хореография для детей ( от 3-х лет)

Хореография для детей ( от 3-х лет)

Суббота 12 - 13 ч, Малый зал
24
Фев
2018
Боди-балет

Боди-балет

с 13:00 до 14:00
24
Фев
2018
Фламенко

Фламенко

с 20:00 до 21:00 - Среда с 19:00 до 20:00 - Четверг с 16:00 до 17:00 - Суббота
25
Фев
2018
Шпагат

Шпагат

с 19:00 до 20:00 - Среда с 13:00 до 14:00 - Воскресенье
26
Фев
2018
Театральная студия (13-18 лет)

Театральная студия (13-18 лет)

с 16:00 до 19:00 - Понедельник с 17:00 до 20:00 - Среда
26
Фев
2018
Исторический танец

Исторический танец

с 17:30 до 19:00
26
Фев
2018
Джаз

Джаз-модерн

с 19:00 до 20:00
26
Фев
2018
Пилатес

Пилатес

с 20:00 до 21:00
27
Фев
2018
Классический танец

Классический танец

с 10:00 до 11:00 - Вторник с 10:00 до 11:00 - Четверг с 11:00 до 12:00 - Суббота
27
Фев
2018
Театральная студия (9 - 13 лет)

Театральная студия (9 - 13 лет)

с 17:00 до 19:00
27
Фев
2018
Street styles

Street styles

с 18:00 до 19:00
28
Фев
2018
Шпагат

Шпагат

с 19:00 до 20:00 - Среда с 13:00 до 14:00 - Воскресенье
28
Фев
2018
Цирковая студия

Цирковая студия

с 16:00 до 18:00
28
Фев
2018
Театральная студия (13-18 лет)

Театральная студия (13-18 лет)

с 16:00 до 19:00 - Понедельник с 17:00 до 20:00 - Среда
28
Фев
2018
Фламенко

Фламенко

с 20:00 до 21:00 - Среда с 19:00 до 20:00 - Четверг с 16:00 до 17:00 - Суббота
28
Фев
2018
Бродвейский джаз

Бродвейский джаз

с 20:30 до 22:00
01
Март
2018
Классический танец

Классический танец

с 10:00 до 11:00 - Вторник с 10:00 до 11:00 - Четверг с 11:00 до 12:00 - Суббота
01
Март
2018
Театральная студия (взрослые)

Театральная студия (взрослые)

с 19:00 до 22:00 - Четверг с 12:00 до 25:00 - Суббота
01
Март
2018
Цирковая студия

Цирковая студия

с 16:00 до 18:00
01
Март
2018
Фламенко

Фламенко

с 20:00 до 21:00 - Среда с 19:00 до 20:00 - Четверг с 16:00 до 17:00 - Суббота
02
Март
2018
Street styles

Street styles

с 18:00 до 19:00
02
Март
2018
Джаз

Джаз-модерн

с 19:00 до 20:00
02
Март
2018
Пилатес

Пилатес

с 20:00 до 21:00
02
Март
2018
Бродвейский джаз

Бродвейский джаз

с 20:30 до 22:00
03
Март
2018
Классический танец

Классический танец

с 10:00 до 11:00 - Вторник с 10:00 до 11:00 - Четверг с 11:00 до 12:00 - Суббота
03
Март
2018
Театральная студия (взрослые)

Театральная студия (взрослые)

с 19:00 до 22:00 - Четверг с 12:00 до 25:00 - Суббота
03
Март
2018
Хореография для детей ( от 3-х лет)

Хореография для детей ( от 3-х лет)

Суббота 12 - 13 ч, Малый зал
03
Март
2018
Боди-балет

Боди-балет

с 13:00 до 14:00
03
Март
2018
Фламенко

Фламенко

с 20:00 до 21:00 - Среда с 19:00 до 20:00 - Четверг с 16:00 до 17:00 - Суббота
04
Март
2018
Шпагат

Шпагат

с 19:00 до 20:00 - Среда с 13:00 до 14:00 - Воскресенье
05
Март
2018
Театральная студия (13-18 лет)

Театральная студия (13-18 лет)

с 16:00 до 19:00 - Понедельник с 17:00 до 20:00 - Среда
05
Март
2018
Исторический танец

Исторический танец

с 17:30 до 19:00
05
Март
2018
Джаз

Джаз-модерн

с 19:00 до 20:00
05
Март
2018
Пилатес

Пилатес

с 20:00 до 21:00
06
Март
2018
Классический танец

Классический танец

с 10:00 до 11:00 - Вторник с 10:00 до 11:00 - Четверг с 11:00 до 12:00 - Суббота
06
Март
2018
Театральная студия (9 - 13 лет)

Театральная студия (9 - 13 лет)

с 17:00 до 19:00
06
Март
2018
Street styles

Street styles

с 18:00 до 19:00
07
Март
2018
Шпагат

Шпагат

с 19:00 до 20:00 - Среда с 13:00 до 14:00 - Воскресенье
07
Март
2018
Цирковая студия

Цирковая студия

с 16:00 до 18:00
07
Март
2018
Театральная студия (13-18 лет)

Театральная студия (13-18 лет)

с 16:00 до 19:00 - Понедельник с 17:00 до 20:00 - Среда
07
Март
2018
Фламенко

Фламенко

с 20:00 до 21:00 - Среда с 19:00 до 20:00 - Четверг с 16:00 до 17:00 - Суббота
07
Март
2018
Бродвейский джаз

Бродвейский джаз

с 20:30 до 22:00
08
Март
2018
Классический танец

Классический танец

с 10:00 до 11:00 - Вторник с 10:00 до 11:00 - Четверг с 11:00 до 12:00 - Суббота
08
Март
2018
Театральная студия (взрослые)

Театральная студия (взрослые)

с 19:00 до 22:00 - Четверг с 12:00 до 25:00 - Суббота
08
Март
2018
Цирковая студия

Цирковая студия

с 16:00 до 18:00
08
Март
2018
Фламенко

Фламенко

с 20:00 до 21:00 - Среда с 19:00 до 20:00 - Четверг с 16:00 до 17:00 - Суббота
09
Март
2018
Street styles

Street styles

с 18:00 до 19:00
09
Март
2018
Джаз

Джаз-модерн

с 19:00 до 20:00

Работает на iCagenda

Схема проезда

Контакты

Тел.: +7 903 218 46 22,

          +7 903 218 39 00

e-mail:  art-territory@mail.ru

 

МЫ В СОЦСЕТЯХ: