Тел.: +7 903 218 46 22
+7 903 218 39 00
   E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 
  Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
  Б. зал М. зал Б. зал М. зал Б. зал М. зал Б. зал М. зал Б. зал М. зал Б. зал М. зал Б. зал
10-00    

 10-11 ч

Классический танец

 

Косырева Л.

     

 10-11 ч

Классический танец

 

Косырева Л.

           
11-00  

 ***

***

 

***

                   

11-12 ч

Классический танец

 

Косырева Л.

 

 

12-00                        

 12-15 ч

Театр.студия

(взрослые)

Кимельман В.

    12-13 ч

Хореография

(от 3х лет)

Дунаева М.

 
13-00                          

 13-14 ч

Боди-балет

 

Дунаева М.

13-14 ч

Шпагат

 

Гончар А.

14-00                        

 14-16 ч

Классический танец

 

Косырева Л.

15-00

 

 

***

***

 

***

                          
16-00  

16-19 ч

Театр.студия

(13-18 л)

Штефан Я.

    

16-18 ч

Цирковая студия

 

 

16-18 ч

Цирковая студия

 

      

 16-17 ч

Фламенко

 

Краюшкина Л.

 

 16-18 ч

Street styles

 

Берзиня Л.

17-00    

  17-19 ч

Театр.студия

(9-13 л)

Киммельман В.

 **********   

 17-20 ч

Театр.студия

(13-18 л)

Дручек Н.

                
17-30

17:30-19 ч  

Истор.танец

 

Друбецкая А.

                     **********     **********  
18-00    

  18-19 ч

Street styles

 

Максимова Е.

    ************       

  18-19 ч

Street styles

 

Екатерина М.

        
18-30                

  18:30-20 ч

Боди-балет

 

Косырева Л.

         
19-00

 19-20 ч

Джаз-модерн

 

Друбецкая А. 

     

19-20 ч  

Шпагат

 

Гончар А.

 

 19-20 ч 

Фламенко

 

Краюшкина Л.

 

 

19-20 ч

Джаз

-модерн

 

Друбецкая А.   

      
20-00

20-21 ч  

Пилатес

 

Друбецкая А. 

        

20-21 ч 

Фламенко

 

Краюшкина Л.

    

 20-22 ч

Театр.студия

(взрослые)

 

Киммельман В.

 

20-21 ч 

Пилатес

 

Друбецкая А. 

      
20-30        

20:30-22 ч 

Бродвейский джаз

 

Котин Р.

     

20:30-22 ч 

Бродвейский джаз

 

Котин Р.

       

 

Заказать звонок

Заказать звонок

Ваше сообщение получено! Наши менеджеры свяжутся с Вами в ближайшее время!

Предстоящие мероприятия

Есть 225 предстоящих мероприятий - Страница 1 / 5

24
Окт
2018
Шпагат

Шпагат

с 19:00 до 20:00 - Среда с 13:00 до 14:00 - Воскресенье
24
Окт
2018
Цирковая студия

Цирковая студия

с 16:00 до 18:00
24
Окт
2018
Театральная студия (13-18 лет)

Театральная студия (13-18 лет)

с 16:00 до 19:00 - Понедельник с 17:00 до 20:00 - Среда
24
Окт
2018
Фламенко

Фламенко

с 20:00 до 21:00 - Среда с 19:00 до 20:00 - Четверг с 16:00 до 17:00 - Суббота
24
Окт
2018
Бродвейский джаз

Бродвейский джаз

с 20:30 до 22:00
25
Окт
2018
Классический танец

Классический танец

с 10:00 до 11:00 - Вторник с 10:00 до 11:00 - Четверг с 11:00 до 12:00 - Суббота
25
Окт
2018
Театральная студия (взрослые)

Театральная студия (взрослые)

с 19:00 до 22:00 - Четверг с 12:00 до 25:00 - Суббота
25
Окт
2018
Цирковая студия

Цирковая студия

с 16:00 до 18:00
25
Окт
2018
Фламенко

Фламенко

с 20:00 до 21:00 - Среда с 19:00 до 20:00 - Четверг с 16:00 до 17:00 - Суббота
26
Окт
2018
Street styles

Street styles

с 18:00 до 19:00
26
Окт
2018
Джаз

Джаз-модерн

с 19:00 до 20:00
26
Окт
2018
Пилатес

Пилатес

с 20:00 до 21:00
26
Окт
2018
Бродвейский джаз

Бродвейский джаз

с 20:30 до 22:00
27
Окт
2018
Классический танец

Классический танец

с 10:00 до 11:00 - Вторник с 10:00 до 11:00 - Четверг с 11:00 до 12:00 - Суббота
27
Окт
2018
Театральная студия (взрослые)

Театральная студия (взрослые)

с 19:00 до 22:00 - Четверг с 12:00 до 25:00 - Суббота
27
Окт
2018
Хореография для детей ( от 3-х лет)

Хореография для детей ( от 3-х лет)

Суббота 12 - 13 ч, Малый зал
27
Окт
2018
Боди-балет

Боди-балет

с 13:00 до 14:00
27
Окт
2018
Фламенко

Фламенко

с 20:00 до 21:00 - Среда с 19:00 до 20:00 - Четверг с 16:00 до 17:00 - Суббота
28
Окт
2018
Шпагат

Шпагат

с 19:00 до 20:00 - Среда с 13:00 до 14:00 - Воскресенье
29
Окт
2018
Театральная студия (13-18 лет)

Театральная студия (13-18 лет)

с 16:00 до 19:00 - Понедельник с 17:00 до 20:00 - Среда
29
Окт
2018
Исторический танец

Исторический танец

с 17:30 до 19:00
29
Окт
2018
Джаз

Джаз-модерн

с 19:00 до 20:00
29
Окт
2018
Пилатес

Пилатес

с 20:00 до 21:00
30
Окт
2018
Классический танец

Классический танец

с 10:00 до 11:00 - Вторник с 10:00 до 11:00 - Четверг с 11:00 до 12:00 - Суббота
30
Окт
2018
Театральная студия (9 - 13 лет)

Театральная студия (9 - 13 лет)

с 17:00 до 19:00
30
Окт
2018
Street styles

Street styles

с 18:00 до 19:00
31
Окт
2018
Шпагат

Шпагат

с 19:00 до 20:00 - Среда с 13:00 до 14:00 - Воскресенье
31
Окт
2018
Цирковая студия

Цирковая студия

с 16:00 до 18:00
31
Окт
2018
Театральная студия (13-18 лет)

Театральная студия (13-18 лет)

с 16:00 до 19:00 - Понедельник с 17:00 до 20:00 - Среда
31
Окт
2018
Фламенко

Фламенко

с 20:00 до 21:00 - Среда с 19:00 до 20:00 - Четверг с 16:00 до 17:00 - Суббота
31
Окт
2018
Бродвейский джаз

Бродвейский джаз

с 20:30 до 22:00
01
Нояб
2018
Классический танец

Классический танец

с 10:00 до 11:00 - Вторник с 10:00 до 11:00 - Четверг с 11:00 до 12:00 - Суббота
01
Нояб
2018
Театральная студия (взрослые)

Театральная студия (взрослые)

с 19:00 до 22:00 - Четверг с 12:00 до 25:00 - Суббота
01
Нояб
2018
Цирковая студия

Цирковая студия

с 16:00 до 18:00
01
Нояб
2018
Фламенко

Фламенко

с 20:00 до 21:00 - Среда с 19:00 до 20:00 - Четверг с 16:00 до 17:00 - Суббота
02
Нояб
2018
Street styles

Street styles

с 18:00 до 19:00
02
Нояб
2018
Джаз

Джаз-модерн

с 19:00 до 20:00
02
Нояб
2018
Пилатес

Пилатес

с 20:00 до 21:00
02
Нояб
2018
Бродвейский джаз

Бродвейский джаз

с 20:30 до 22:00
03
Нояб
2018
Классический танец

Классический танец

с 10:00 до 11:00 - Вторник с 10:00 до 11:00 - Четверг с 11:00 до 12:00 - Суббота
03
Нояб
2018
Театральная студия (взрослые)

Театральная студия (взрослые)

с 19:00 до 22:00 - Четверг с 12:00 до 25:00 - Суббота
03
Нояб
2018
Хореография для детей ( от 3-х лет)

Хореография для детей ( от 3-х лет)

Суббота 12 - 13 ч, Малый зал
03
Нояб
2018
Боди-балет

Боди-балет

с 13:00 до 14:00
03
Нояб
2018
Фламенко

Фламенко

с 20:00 до 21:00 - Среда с 19:00 до 20:00 - Четверг с 16:00 до 17:00 - Суббота
04
Нояб
2018
Шпагат

Шпагат

с 19:00 до 20:00 - Среда с 13:00 до 14:00 - Воскресенье
05
Нояб
2018
Театральная студия (13-18 лет)

Театральная студия (13-18 лет)

с 16:00 до 19:00 - Понедельник с 17:00 до 20:00 - Среда
05
Нояб
2018
Исторический танец

Исторический танец

с 17:30 до 19:00
05
Нояб
2018
Джаз

Джаз-модерн

с 19:00 до 20:00
05
Нояб
2018
Пилатес

Пилатес

с 20:00 до 21:00
06
Нояб
2018
Классический танец

Классический танец

с 10:00 до 11:00 - Вторник с 10:00 до 11:00 - Четверг с 11:00 до 12:00 - Суббота

Работает на iCagenda

Схема проезда

Контакты

Тел.: +7 903 218 46 22,

          +7 903 218 39 00

e-mail:  art-territory@mail.ru

 

МЫ В СОЦСЕТЯХ: